Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DarkJIegion, stingushka  
Форум » Общая информация » Архив » Заявка WildCat
Заявка WildCat
wiwa232Дата: Суббота, 12.12.2009, 23:02 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Core team
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1.1 Ваше имя: Саня
1.2 Ваш возраст: 19
1.3 Откуда Вы: Москва
1.4 Род занятий, о себе: окончил школу 11 классов, 2 декабря уволился с Вооруженных Сил РФ
1.5 Интересы: Ла2 Варик Фотошоп
2.1 Ник персонажа: WildCat
2.2 Класс базовый (ваши саб-классы, уровень саб - классов,): основа Advent -76, саб1 - Соултек (76 лвл), саб2- баунти(66 лвл)
2.3 Почему взяли именно этот базовый и эти сабы?: за тх меньше будет народу на олимпе чем за некров, владею им хорошо.
2.4 Есть ли ноблес ? нублес нет то хеллфаер и 5 лунаргетов уже скрафтил
2.5 Твинки, их профы, Уровень, состоят ли они в кланах?: твинков нет
2.6 Экипировка (оружие, одежда, бижутерия): 3 саба в фулл б, собираю дк (пока боты и роба)
3.2 Стаж игры на сервере: на этом серве 3 дня, вообще в Ла2 с 1 хроник.
3.3 Оцените себя (насколько вы опытны по вашему мнению): Опыт большой за некра за тх меньше, но я с большим стажем везде во всем вкурсах.

4.1 Количество часов игры в день (указать примерное время): сейчас пока до нг сижу с устра до ночи)
4.2 Время в игре (со скольки до скольки): с 9 до 24 00

5.1 Отношение к альянсам и кланам (какие альянсы/кланы вы знаете, какое у вас к ним отношение, почему?):за 3 дня мало времени было что бы понять полностью отношение всех алли и кланов
5.2 Отношение к PvP и MPvP (вы агрессивны? сами провоцируете пвп? боитесь ли проиграть пвп? ...): на пвп провоцирую редко, нет не боюсь проиграть в пвп это всего лишь игра и не надо убиваться из-за этого =)
5.3 Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему): к дисциплине отношусь нейтрально, но лучше что бы более строгая (типа кл сказал на рб все дела бросили и на рб и масс пвп так же, т.к. тогда это уже не клан получается а просто куча народа под одним значком которых можно нагибать по пару человек)
5.4 Расскажите об ситуации на сервере на данный момент. Интересует политика кланов и ваше мнения на этот счет. Ситуация на серве... есть просто парочка примечаний админам это убрать подарки и поставить автолут а так больше не чего не могу написать)
5.4 Назовите 3 клана, которые по вашему мнению являются наиболее сильнейшими. TheSolo кажется так, ваш клан и bonaqua.
5.7 Зачем вам клан (неважно наш или чейто другой, просто клан)? Клан нужен для общения для более ускоренного развития, это же всетаки пвп серв и сдесь на много интереснее состоять в клане и получать удовольствие от масс пвп.

6.1 Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере? Если да, то в каких, как долго и по каким причинам вышли?: нет не состоял
6.2 Откуда вы узнали о нас?: Вас много)
6.3 Почему Вы хотите именно в наш клан? Ну видно в вашем клане стабильное отношение и есть походы на рб, это доказывает что у вас хороший коллектив в который бы хотелось вписаться и продолжить нагибать варов вместе с вами)

 
ImboДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:06 | Сообщение # 2
ТРУ ТРУ ТРУ
Группа: Core team
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
этот тоже подавал заявку в солотим .. ответили отказом...по теме
нейтрален

Добавлено (13.12.2009, 00:02)
---------------------------------------------
врать не хорошо....
9.12 ты оставлял заявку в солотим.... писал что ты играешь 2 дня то есть ты играл с 7.12 ...... такс а сегодня у нас уже 13.12.......
ммм странно странно ...прошу сокланов над этим задуматся

Добавлено (13.12.2009, 00:06)
---------------------------------------------
http://solo.moy.su/forum/17-1041-1


 
wiwa232Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:22 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Core team
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Imbo
6.1 Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере? Если да, то в каких, как долго и по каким причинам вышли?: вопрос состоял в этом, тут не было вопроса подавали ли вы заявки в другие кланы? Я такого вопроса не видел.
Насчет вашего 2 дня и то что я сейчас пишу 3 дня, 2 дня тогда я действительно играл но серв не работал целый день я его не считал и после я просто в другой день не заходил у меня были свои дела, т.к по сумме 3 дня если считать после того как я зарегился то прошло дней 5 наверно.
 
GrammFenaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:23 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
имбо, хватит обо всех гадости собирать, ето самое низкое в жизни почти, ты лутше о себе задумайся, ниже чем собирать грязь о других есть токо придательство друзей, родителей, любимой и убийство невиных

жосткий фея)
мне пох, я фея(
 
wiwa232Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:28 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Core team
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет для нормального и сплаченного коллектива он делает правильно т.к. клан это коллектив а когда ты подаешь заявки в сотни кланов и ждешь когда тебя возьмут хотя бы куда-нибудь.
Я не подавал заявки в кучу кланов это 2 заявка на этом серве, да я подал заявку в клан Solo и мне отказали, но что из этого? Я разве подал заявки одновременно? Причины не вижу у поднятие этой темы что подавалась заявка ранее в другой клан.
 
JamesRootДата: Воскресенье, 13.12.2009, 08:59 | Сообщение # 6
МАРКИЗ НАХ!!11
Группа: Core team
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
против
 
ReykaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 09:28 | Сообщение # 7
Отец л2
Группа: Клан лидер
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
нейтрал

 
wiwa232Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:04 | Сообщение # 8
Новичек
Группа: Core team
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Небольшая еще пометочка к сведению WildDoG мой брат двоюродный)
 
BadFraerokДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:49 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Core team
Сообщений: 329
Репутация: 4
Статус: Offline
нейтрален

No Foto!
 
SherДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Core team
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
да возьмите его на испыталку, чо вам трудно штоль? )
 
ToyДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:32 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Core team
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sher)
да возьмите его на испыталку, чо вам трудно штоль? )

Ок , а теперь я хотел бы предупредить вас, что мы против всего серва играем - у нас вары со всеми, эмо моды строго караются, кл неадекватен и мы кикаем всех кто нам не нравится, после чего в норм клан вас уже не возьмут, кроме того мы можем менять сервера, и если вы дорожите шмотом или вкаченным лвлом - это ваши проблемы.
Если вы прочитали всё это и у вас не возникло сомнений, то я думаю вы приняты.


Сообщение отредактировал Toy - Воскресенье, 13.12.2009, 22:44
 
KaMuKaDzEДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:41 | Сообщение # 12
Новичек
Группа: Core team
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
за
 
J0nnyKnopkinДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:25 | Сообщение # 13
Почти тру
Группа: Core team
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
нейтрал

а ты че не?!
Ой та не писти ... .Кабута я не снаю !1
 
wiwa232Дата: Понедельник, 14.12.2009, 09:24 | Сообщение # 14
Новичек
Группа: Core team
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toy)
Ок , а теперь я хотел бы предупредить вас, что мы против всего серва играем - у нас вары со всеми, эмо моды строго караются, кл неадекватен и мы кикаем всех кто нам не нравится, после чего в норм клан вас уже не возьмут, кроме того мы можем менять сервера, и если вы дорожите шмотом или вкаченным лвлом - это ваши проблемы.
Если вы прочитали всё это и у вас не возникло сомнений, то я думаю вы приняты.

сомнений не появилось

 
SherДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:44 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Core team
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Toy)
Ок , а теперь я хотел бы предупредить вас, что мы против всего серва играем - у нас вары со всеми, эмо моды строго караются, кл неадекватен и мы кикаем всех кто нам не нравится, после чего в норм клан вас уже не возьмут, кроме того мы можем менять сервера, и если вы дорожите шмотом или вкаченным лвлом - это ваши проблемы. Если вы прочитали всё это и у вас не возникло сомнений, то я думаю вы приняты.

biggrin
у нас не тока кл неадекватен xDDDDDDD
 
Форум » Общая информация » Архив » Заявка WildCat
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Меню сайта


Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Бесплатный хостинг uCoz