Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DarkJIegion, stingushka  
Форум » Общая информация » Архив » Заявление на встпуление в клан.
Заявление на встпуление в клан.
WalkingAwayДата: Среда, 23.12.2009, 15:24 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Core team
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1.1 Ваше имя: Максим
1.2 Ваш возраст: 16 полных
1.3 Откуда Вы: Москва
1.4 Род занятий, о себе: Ученик 11 класса, увлекаюсь спортом таким как - Регби, Американский футбол. Также увлекаюсь сноубордингом уже довольнотаки долго. В общем люблю проводить время с пользой:)
1.5 Интересы: Американский футбол, регби, сноуборд, сфера развлечений, девушки .
2.1 Ник персонажа: WalkingAway
2.2 Класс базовый (ваши саб-классы, уровень саб - классов,): Кд , к сожелению на данный момент нету ни саба, ни нублесса. ( так как играю 10 минут. всё будет в скором времени)
2.3 Почему взяли именно этот базовый и эти сабы?: Cardinal - является одним из моих любимых классов по причине его необходимости клану. И по той, что мне просто нравится управлять этим персонажем, так как от него многое зависет на масс мероприятиях.
2.4 Есть ли ноблес ? Да. ( к сожелению моя маленькая отличительная черта, это вмз. Так как в своё время на Шок-3 было довльно-таки много колов, которые я сумел успешно продать)
2.5 Твинки, их профы, Уровень, состоят ли они в кланах?: Твинков нету, состою в академии у ShadowSpirit smile
2.6 Экипировка (оружие, одежда, бижутерия): Дк сет, мж бижа сет( ТТ по возможности) , Валхала (СА) (по возможности Сом (СА)) - Всё это будет куплено как только свяжусь с администрацией. Я не нуб, крафт знаю. Просто сейчас матушка лень замучал уже:) Проще купить, чем скрафтить.
3.2 Стаж игры на сервере: 15 минут.
3.3 Оцените себя (насколько вы опытны по вашему мнению): оценивая себя субъективно, могу сказать только то, что во многих сложных ситуациях принимаю оптимальные решения.
Неплохо знаю саму игру , так же как и классы. Довольно таки давно играю за КД, поэтому стаж есть.

4.1 Количество часов игры в день (указать примерное время): 2-3 часа по будням, по выходным могу просидеть весь день или также около 2-4 часов.
4.2 Время в игре (со скольки до скольки): К сожелению это хаотично, но во сновном после 1 половины.

5.1 Отношение к альянсам и кланам (какие альянсы/кланы вы знаете, какое у вас к ним отношение, почему?): К любом врагу нужно относиться с уважением.
Пока я не знаком с окружением на сервере.
5.2 Отношение к PvP и MPvP (вы агрессивны? сами провоцируете пвп? боитесь ли проиграть пвп? ...): Так как я являюсь КД , во время PvP MPvP моя основная задача не дать упасть моё пачке. На лоу рейтах 1х1 развлекался за пп( из за обилия итемов, эпик бижутерии мог убить многих) . К пвп 1х1 отношусь лояльно, так как для 1х1 есть олимп. Больше предпочитаю Массовые мероприятия.
5.3 Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему): Думаю строгая , по той причине, что дисциплина - залог успеха ( по моему мнению) Так как таже самая конст пати, действует как одно целое, а не как стадо.
5.4 Расскажите об ситуации на сервере на данный момент. Интересует политика кланов и ваше мнения на этот счет. - Повторюсь , пока что к сожелению я не знаю всей обстоновки на сервере. А так в общем да, интересуюсь.( Политики дело аристократии, а мы севолишь смертные:)
5.4 Назовите 3 клана, которые по вашему мнению являются наиболее сильнейшими. SoloTeam Акваминерали core
5.7 Зачем вам клан (неважно наш или чейто другой, просто клан)? Клан...Что такое клан? Клан это группа людей котрых обединяет одна цель, мысль и идиология.
Зачем в него вступать? К сожелению, я привык быть с кем-то, чем 1. 1 в поле не воин. и мой класс мне не позволяеет бродить по просторам мира La2 одному.

6.1 Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере? Если да, то в каких, как долго и по каким причинам вышли?: Нет не состоял.
6.2 Откуда вы узнали о нас?: Поговорил с вашим сокланом.
6.3 Почему Вы хотите именно в наш клан? По описанию понравился, если заявку расмотрят и примут . Проведу в клане испытательный срок назначенный КЛом. Если клан мне подойдет останусь, если я не подойду клану или какие либо ещё причины по которым меня попросят покинуть клан, я это сделаю.
я считаю , что вступаю в сформированный клан, с уже отроботанной стратегией действий, а не в стадо.
В дружный коллектив.
Если у кого либо возникли какие то вопросы, вы можете мне их задать.
ZloyKent - Skype.
373-258-384 - ISQ.
или же назвать адресс в VT / TS.

С уважением Walk.

Добавлено (23.12.2009, 15:24)
---------------------------------------------
Пока достал только дк перчи боты... в процессе пока что амбурдирование.

Сообщение отредактировал WalkingAway - Среда, 23.12.2009, 17:02
 
oOImFallenOoДата: Среда, 23.12.2009, 17:02 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Core team
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
нейтрал
 
WalkingAwayДата: Среда, 23.12.2009, 18:10 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Core team
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Небольшие обновления в сфере амбурдирования, под руководством EMOver у меня сейчас 2 сета ( дкм и мжл ) 2ккк ... пока что всё..
Жду ваших голосов, мнений:)

Добавлено (23.12.2009, 18:10)
---------------------------------------------
dry что-то тишина...:)

 
Tr1x^_^Дата: Среда, 23.12.2009, 18:16 | Сообщение # 4
Почти тру
Группа: Core team
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗА
 
EMOverДата: Среда, 23.12.2009, 18:25 | Сообщение # 5
ТРУ ТРУ ТРУ
Группа: Core team
Сообщений: 66
Репутация: 4
Статус: Offline
Человек не глупый, ситуацию на сервере знает пока что плохо, пообщались немного в ПМ, ну мнение у меня не то что бы прям очень положительное, но первое впечатление хорошее, хочу узнать обманчиво ли оно . . .
ЗА



 
DarkJIegionДата: Среда, 23.12.2009, 19:49 | Сообщение # 6
ТРУ ТРУ ТРУ
Группа: Зам.кл
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
БП частенько нехватает нам.По теме ЗА
 
DTSДата: Среда, 23.12.2009, 20:05 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Core team
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
За
 
JamesRootДата: Среда, 23.12.2009, 21:45 | Сообщение # 8
МАРКИЗ НАХ!!11
Группа: Core team
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WalkingAway)
15 минут.

ну ну ты меня только минут 30 пытал вовпросами что да как;) по теме ЗА
 
WalkingAwayДата: Среда, 23.12.2009, 22:00 | Сообщение # 9
Новичек
Группа: Core team
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
)) на сервере уже около 6 часов может больше.

Добавлено (23.12.2009, 22:00)
---------------------------------------------
У меня вопрос, а как в увас еквип делится?

 
BadFraerokДата: Четверг, 24.12.2009, 02:32 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Core team
Сообщений: 329
Репутация: 4
Статус: Offline
Каком к верху.

No Foto!
 
ToyДата: Четверг, 24.12.2009, 02:50 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Core team
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WalkingAway)
)) на сервере уже около 6 часов может больше.

Честно говоря убило, похоже берем - кикнуть всегда успеем, ждем Вову.

Добавлено (24.12.2009, 02:50)
---------------------------------------------

Quote (WalkingAway)

У меня вопрос, а как в увас еквип делится?

Весь эквип мы посылаем голодным детям в африку.
 
SherДата: Четверг, 24.12.2009, 06:29 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Core team
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
ммм... ) Той убил постом своим, xDD
наверн норм парнишка =)
 
WalkingAwayДата: Четверг, 24.12.2009, 10:51 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Core team
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну чтож.. в африку так в африку... Зимбабва всегда нуждается в подержке...:)
 
ImboДата: Четверг, 24.12.2009, 14:00 | Сообщение # 14
ТРУ ТРУ ТРУ
Группа: Core team
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее да чем нет

 
WalkingAwayДата: Четверг, 24.12.2009, 17:01 | Сообщение # 15
Новичек
Группа: Core team
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А что у клана так онлайн храмает:?) Просто чтот не кого не вижу..... или все в основном к вечеру?
 
Форум » Общая информация » Архив » Заявление на встпуление в клан.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта


Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Бесплатный хостинг uCoz